Caparol Sylitol Konzentrat / Капарол Солитол концентрат грунт для укрепления

 
 

3 300 

Caparol Sylitol Konzentrat 111 минеральная грунтовка для наружных и внутренних работ. Силикатный грунт на основе жидкого калиевого стекла для укрепления минеральных оснований и выравнивания их впитывающей способности. Используется перед нанесением силикатной краски.

Очистить

Недавно просмотренные товары

Описание

Применяется также для разбавления фасадных красок Sylitol, фасадных штукатурок Sylitol, красок Sylitol для внутренних работ и финишных покрытий Capatect-SI. Не подходит для красок на чисто-силикатной основе. Для Sylitol-NQG применяйте концентрат Sylitol-NQG.

Экологичный, не содержит растворителей. Цвет — прозрачный. Расход в зависимости от впитывающей способности и структуры основания — приблизительно 100–350 мл/м2 (разбавленное водой в соотношении 2 : 1). Точный расход определяется путем пробного нанесения.

Вскрытые упаковки следует хранить хорошо закрытыми. Материал хранить только в пластиковой таре. Хранить в прохладном месте, не подверженном воздействию заморозков. Срок хранения — 1 год. Плотность — около 1,1 г/см3.

Свойства

  • Не содержит растворителей;
  • Водоразбавляемый;
  • Хорошая глубина проникновения;
  • Концентрирован;

Детали

Плотность

Рабочий инструмент

,

Сегмент

,

stepen-bleskav-v-ed

b120c56e-df27-11e5-80cf-0025906ab35d

Материал рабочей поверхности

, ,

tip-obekta

Фасовка, кг/литров

10

Тип работ

внутренние работы, наружные работы

Производитель

CAPAROL Германия

Тип ЛКМ

грунтовка


Warning: sizeof(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /home/users/t/tau-work/domains/kraski-germetiki.ru/wp-content/themes/mrtailor/woocommerce/single-product/meta.php on line 15